Когда в отеле звучат овации
Гранд Отель & SPA Прибой стал домом для воспитанников театра танца «Баккара» на время интенсивных сборов. Создали атмосферу полного комфорта для юных артистов.
Для нас большая честь предоставлять лучшие условия для творческих и целеустремлённых гостей. На эти дни наш отель стал домом для прекрасных юных дарований — воспитанников театра танца «Баккара».
На время интенсивных сборов для детей была создана атмосфера полного комфорта, чтобы ничто не отвлекало их от совершенствования мастерства. Мы рады, что смогли подарить тепло и уют юным артистам.
Ребята, вдохновения вам на сцене и лёгкости в каждом движении! А педагогам — терпения и гордости за свой коллектив.
Благодарим за выбор нашего отеля. Вы всегда желанные гости!
Понравилась новость?
Забронируйте отдых в Гранд Отель & SPA Прибой по лучшей прямой цене.
ЗабронироватьДругие новости

С 20 августа посещение аквакомплекса «Прибой» включено в стоимость проживания
С 20 августа гости Гранд Отель & SPA Прибой посещают аквакомплекс бесплатно: 5 бассейнов, водные горки, детские зоны и анимация — всё уже включено в стоимость номера.

Укрепляем иммунитет! Соляная комната в Гранд Отель Прибой открыта для всех желающих
Соляную комнату можно посетить как отдельную услугу — 350₽ за 45-минутный сеанс, с 11:00 до 16:00. Запись по телефону +7 (988) 344-33-33.